Думал оформить самозанятость, чтобы хотя бы как то легализовать свой доход

Здравствуйте, я работаю контент мейкером (делаю посты, подписи, опросы) в каналах моделей 18+, иногда ещё, если они просят, общаюсь с мужчинами от их лица, предлагая купить 18+ видео. Получаю от всего этого доход в районе 50-70 тысяч.

Думал оформить самозанятость, чтобы хотя бы как то легализовать свой доход.

Вопрос:

1 — Могут ли меня попросить (когда я оформлю самозанятость), показать чем я занимаюсь, примеры постов там, каналы, где я это все делаю? Или никому это нужно, нужен сам факт оплаты. Проверяют ли вообще как то на легальность деятельности или людей поймают только в том случае, если сами увидят этот канал на просторах интернета, либо же кто-то пожалуется? (в кабинете самозанятого хочу просто указать, что работаю копирайтером)

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут