Я положила не 19, а 20 и мне списали все минуты и ГБ, говорят что я не вовремя внесла деньги, но дата списания 20, 20-е же не закончилось

Добрый день. У меня списываю абонентскую плату с 19 на 20 число, я не положила 19, а 20 оплатила утром. У Теле 2 есть такая штука, оплати вовремя и оставшиеся ГБ и минуты сохранятся. Я положила не 19 , а 20 и мне списали все минуты и ГБ, говорят что я не вовремя внесла деньги, но дата списания 20, 20-е же не закончилось. значит я могу в любое время 20 оплатить тариф

, Яна, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут