Что делать если мне пришло уведомление когда я был в яндексе ваш ip адрес был выслал МВД моего города и за

Что делать если мне пришло уведомление когда я был в яндексе ваш ip адрес был выслал МВД моего города и за неуплату штрафа мне грозит наказание, далее я забыл что было, дальше меня перекинули на сайт МВД, что делать, помогите

Уточнение от клиента
Меня перекинуло на официальную страницу сайта МВД моего города
, Pon, г. Улан-Удэ
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

мне пришло уведомление когда я был в яндексе ваш ip адрес был выслал МВД моего города и за неуплату штрафа мне грозит наказание

 если у Вас нет никаких штрафов, то и беспокоиться нечего. Мошенники какие-то, скорее всего.

Меня перекинуло на официальную страницу сайта МВД моего города

 и что? Это не делает действия мошенников законными, только придает им видимость «официальности». Ну сходите туда и напишите заявление о вымогательстве.