Родственник на СВО получил ранение первую помощь оказали Вагнера и дали первичную медицинскую справку, в

Родственник на СВО получил ранение первую помощь оказали Вагнера и дали первичную медицинскую справку, в госпитале отказали давать справку о ранении , ссылаясь на то, якобы Вагнера это не МО, но а что делать если они быстрее оказали чем наш медик

, Юлия, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Какое было ранение? Что указано в выписном эпикризе?

Юлия
Клиент, г. Москва
в первичной медицинской карточке что оформили при эвакуации написано тяжелое

В госпитале был? Из госпиталя есть выписной эпикриз?