У меня нет северной прописки, регистрация Ростовская область всю жизнь, но отработала на Крайнем севере 12 лет

Добрый день! У меня нет северной прописки, регистрация Ростовская область всю жизнь, но отработала на Крайнем севере 12 лет вахтовым методом работы, общего страхового стажа у меня 28 лет, двое детей, ИПК 113, имею ли я право в 50 лет оформить пенсию?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут