У меня такой вопрос, я подала на единое пособие в июле 2023, нам выплачивают сейчас его на 3 детей и срок выплат

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в июле 2023 года, продали квартиру, она была в собственности менее 3 лет, сейчас встал вопрос, об уплате налога с продажи. Хотя до этого говорили что не нужно будет ничего выплачивать, будет взаимозачёт . У меня такой вопрос, я подала на единое пособие в июле 2023 ,нам выплачивают сейчас его на 3 детей и срок выплат до июня 2024 года указан .Если сейчас мы подадим декларацию в налоговую, не попросят ли меня вернуть всё пособие назад?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут