Был на сво ранен в госпитале ввк дали категорию г переведен в другую часть после госпиталя был в отпуске по болезни могут ли меня отпровить на всо без ввк

, Василий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Василий!

Да могут. Надо подавать рапорт командиру вашей в\ч о том, чтобы он вам выдал направление на ВВК. Для составления рапорта Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.