Скинули образец договора, так ли это?

Здравствуйте, хочу приобрести товар через Акито, продавец сказал что.может оформить товар через договор, который имеет Юр.силу и обязательства соответсвенно. Скинули образец договора, так ли это? Заранее прошу прощения за качество фото, т.к такие дали.

  • avito-image(2)
    .jpg
  • avito-image(1)
    .jpg
  • avito-image
    .jpg
, Роман, г. Курск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Роман!

Скинули образец договора, так ли это? Заранее прошу прощения за качество фото, т.к такие дали.

 Качество фотоснимков — плохое, прочитать ничего не удается.

В силу закона.договор может быть заключен, в том числе, и дистанционно, путем обмена сообщениями, письмами, телеграммами. Так, в силу положений части 2 статьи 434 ГК РФ,

Договор в письменной форме может быть заключен путем составления одного документа (в том числе электронного), подписанного сторонами, или обмена письмами, телеграммами, электронными документами либо иными данными