Применимоли эта статья к уже поланному иску?

Ст. 142 тк РФ. Разьяснение. Применимоли эта статья к уже поланному иску ?

, Андрей, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей!

Согласно «Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ — статья 142 звучит, как -  Ответственность работодателя за нарушение сроков выплаты заработной платы и иных сумм, причитающихся работнику, таким образом

Применимоли эта статья к уже поланному иску ?

 конечно.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.