Что я могу сделать для того, чтобы мой работодатель перевел меня на дистанционную работу?

Здравствуйте. Работаю в РЖД. Моя работа только на компьютере и по телефону, то есть я теоретически могу работать из дома. Что я могу сделать для того, чтобы мой работодатель перевел меня на дистанционную работу? И может ли он отказать мне?

, Татьяна, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут