Записана на супруга Он хочет переписать ее на меня и от своей половины отказаться

Добрый день

Есть с мужем квартира общая, приобретена в браке. Записана на супруга

Он хочет переписать ее на меня и от своей половины отказаться. Как это сделать .

Брачный договор не предлагать

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Брачный договор не предлагать

Тогда оформляйте соглашение о разделе совместного имущества. Нужен нотариус.