Проиграл дело, что могут пристава

Проиграл дело. Являюсь ИП. присудили 111000руб. как могут с меня могут их получить? могут ли отнять имущество(машину, долю квартиры) у моей супруги, т.к это было нажито в браке. на мне имущества нет. Заранее благодарен.

, Александр, г. Саянск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Александр, если у вас нет имущества. То ваши кредиторы могут подать иск в суд о разделе совместно нажитого имущества (если оно приобретено в браке). И на эту (вашу) долю будет обращено взыскание.

Желаю удачи!

Александр, продать или подарить имущество, которое принадлежит супруге. Однако, кредиторы могут признать такую сделку недействительной.

Желаю удачи!