Родилась 1986г в Республике Коми, проживала и работала до 2018г там же, с 2018 по 2023 проживала в тул.обл, после чего вернулась обратно в РК

Добрый день. Родилась 1986г в Республике Коми, проживала и работала до 2018г там же, с 2018 по 2023 проживала в тул.обл, после чего вернулась обратно в РК. Подскажите пожалуйста, теряется ли северный стаж (коэффициент) из-за переезда и нужно ли его нарабатывать заново?

, Любовь Юрьевна, г. Ухта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут