Я нахожусь на принудительных работах в исправительном центре.Согласно пвр, осужденные не имеющие нарушений

Я нахожусь на принудительных работах в исправительном центре.Согласно пвр,осужденные не имеющие нарушений могут проживать с семьёй.пооучается для остальных осуждённых это право не действует.Есть центры где вообще на каждого кто приезжает накладывают взыскание любыми путями,лишь бы этого права не было.например не поздоровался в течении 10 секунд,или любое другое незначительное нарушение.Нам предоставляют личного времени по 4 часа два раза в неделю.центр находится в отдалении от города и из этого высчитывается 2 часа на дорогу туда и обратно.С семьёй получается побыть полтора - два часа.И как можно с такими правилами ресоциализироваться в обществе и налаживать отношения в семье?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут