Можно ли привлечь самозанятого водителя для оказания услуг по доставке на моей газели

, Павел, г. Казань
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Павел! Да, можете. Самозанятый может работать как на собственном автомобиле, так и на своей машине. С ним можно заключить гражданско — правовой договор на оказание услуг по перевозке людей или грузов.

       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин