Здравствуйте чем грозит что вот мне 27 а моей девушке 17 но она скрыла от меня это я работаю зп нормально ну с полиции я еще не знаю как делать

Здравствуйте чем грозит что вот мне 27 а моей девушке 17 но она скрыла от меня это я работаю зп нормально ну с полиции я еще не знаю как делать !

, Ростислав, г. Иркутск
Костина Елена
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Ничего не будет, тут нет состава преступления. Преступлением будет только тот случай, когда без обоюдного согласия.

С уважением, Елена (если не сложно оцените пожалуйста ответ)

Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, так как девушке исполнилось 16 лет, соответственно часть 1 статьи 134 УК РФ не применима. Большая разница в возрасте, по большому счету, значения не имеет.

Состава преступления в ваших действиях нет.