Есть ли решение по такому поведению этого человека

В прошлом знакомый человек не даёт спокойно жить, постоянно звонит (хоть я его номер заблокировала).

Всем рассказывает всякую чушь про меня. Преследует на работе, дом. Приносит и подбрасывает всякие вещи. Решали вопрос через полицию, но он всё ровно продолжает меня доставать.

Есть ли решение по такому поведению этого человека.

Как мне поступить?

, Татьяна, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Обращайтесь повторно в полицию. В прокуратуру города. Сообщите, что данный молодой человек Вам угрожает. Требуйте принятия мер. Возможнл в полиции его просто предпредили.