Подскажите пожалуйста возможно ли как-то перенести судебное заседание?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста возможно ли как-то перенести судебное заседание? Оно назначено 5.02. Мне по состоянию здоровья нужно срочно лечь в больницу. Позвонить в судебный участок нельзя, так как выходные. Подскажите как быть

, Алина, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Алина, здравствуйте! Вам надо составить и направить в суд до 05.02.2024 г. ходатайство об отложении судебного заседания. К нему необходимо приложить доказательства, подтверждающие, что вы действительно не сможете присутствовать в суде. Это может быть справка из больницы.Могу оказать помощь в составлении документа.Услуга платная.Пишите в чат.