Мне надо обжаловать постановление о признании злостных только на основании отказа от уборки территории исправ

Здравствуйте. Мне надо обжаловать постановление о признании злостных только на основании отказа от уборки территории исправ. Центра. Я пояснил что из за высокого давления у меня гипертония 3 степени. Я не в состоянии этого сделать

, Садрутдин, г. Краснодар
Петр Захаров
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Садрутдин, здравствуйте!

Обжалуйте, приведите свои доводы и подтверждение наличия заболевания. Опирайтесь на то, что не все обстоятельства были выяснены.

Гарантии нет, но лишним не будет.

Садрутдин
Клиент, г. Краснодар
Справка от врача когда и с каким диагнозом я обратился. Сигнальные листы от скорой помощи что обращался не однократно с этой проблемой и всё время с очень высоким давлением

Ходатайствуйте о приобщении документа. Вижу он 06.01.2024 датирован, а отказ от уборки в этот день был?