Подскажите я правильно считаю?

Добрый день мне принесли предписание устранения наружной рекламы расположенной на фасаде моего магазина я считаю что это не реклама а вывеска. Подскажите я правильно считаю?

  • WhatsApp Image 2024-01-31 at 12.38.15
    .jpeg
, юлия, г. Москва
Александр Купришкин
Юрист, г. Пенза

Добрый день, Юлия.

Как называется Ваше компания? Юридическое наименование?
Если оно не соответствует тексту, то это реклама.

юлия
Клиент, г. Москва
Сам магазин называеться спутник у меня там продаеться компьютеры телевизоры

Я считаю, что это реклама.
А вывеска должна содержать наименование компании, режим работы, адрес.