Подскажите пожалуйста если со стороны начальника идет нескрываемая травля, моральные издевательства

Подскажите пожалуйста если со стороны начальника идет нескрываемая травля, моральные издевательства, систематическое отстранение от работы без объяснения причин какие права имеет работник, можно ли в такой ситуации доказать свою правоту

, Анастасия, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут