Здравствуйте, получил травму в зоне сво "Закрытый перелом основания 3 й плюсневой кости, левой стопы " Положена ли президентская выплата?

Здравствуйте, получил травму в зоне сво "Закрытый перелом основания 3 й плюсневой кости, левой стопы " Положена ли президентская выплата? Форму 50 выдали!

, Виталий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виталий!

По форме 50 выплата не положена. Только справка в рамках требований приказа МО РФ №236 от 2022

Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей», в Вооруженных Силах Российской Федерации"

Если справки такой вам не выдали, есть смысл обратиться с рапортом на имя глав врача госпиталя.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.