Здравствуйте, мужу дали 4 года лишения свободы в исправительной колонии по статье 158.4 и еще одна покушение на

Здравствуйте, мужу дали 4 года лишения свободы в исправительной колонии по статье 158.4 и еще одна покушение на 158.4 , хотим обжаловать так как он ранее не судим и на иждивении 3 маленьких ребенка самому маленькому нет еще и пол года, есть ли у нас шансы в нашу сторону?

, Клиент, г. Москва
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Лучше конечно приговор в личку отправьте. Очень мало данных даже для предварительной консультации