Света нет, воды тоже нет, на даче я не живу, на сколько правомочно мне выставляют счета за вывоз ТКО?

Здравствуйте! У меня дачный участок. На его территории есть садовый домик в пол кирпича, рамер 3,5 м × 2,5 м. Света нет, воды тоже нет, на даче я не живу, на сколько правомочно мне выставляют счета за вывоз ТКО???

, Максим, г. Усть-Лабинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут