Значит ли это что по окончании я перестану являться генеральным директором и учредителем и смогу работать в госслужбе?

Я являюсь генеральным директором ООО. Не было финансовой возможности провести ликвидацию. Деятельность в организации не велась(нулевка), долгов нет, отчетности не здавались больше полу года, на связь с налоговой не выходил. В интернет источниках 20.10.2023 года ФНС принято решение о реорганизации юр лица, без моего участия. Значит ли это что по окончании я перестану являться генеральным директором и учредителем и смогу работать в госслужбе? (Полиция)

, Владимир, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут