Примут ли такой документ, где рознится заявитель и податель по учётной записи?

Может ли участник гражданского процесса в солидарном деле отправить документ со своей подписью из под учётной записи на госуслугах другого такого участника процесса? Примут ли такой документ, где рознится заявитель и податель по учётной записи?

, Кристина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Кристина!

Примут ли такой документ, где рознится заявитель и податель по учётной записи?

Насколько я понимаю, вопрос касается подачи документов в электронной форме через Государственную Автоматизированную Систему  Российской Федерации — ГАС «Правосудие». Если все так и обстоит, как я предположил выше, то такой  документ подать в суд — не удастся, он не проидет этап «проверки при приемке документов».

Кристина
Клиент, г. Москва
Госуслуги, и портал Мосгорсуда, или это одно и то же?

В ГАС идентификация заявителя осущствляется через епгу (сайт «Госуслуги»).