Понятно что льготы и выплаты нам не положены, а статус многодетной семьи?

Здравствуйте. Подскажите, вышел указ о присвоении статуса многодетным семьям.

Старшей дочери27, сыну 17, младшему сыну 7 . Понятно что льготы и выплаты нам не положены, а статус многодетной семьи ?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По указу статус многодетной семьи присваивается бессрочно.

Сейчас нужно немного подождать, чтобы Правительство РФ разработало единое удостоверение. Выдавать их будут по месту жительства, порядок тоже будет определен в ближайшее время.