Здравствуйте скоро в нашей семье родится первый ребенок, но до моей гражданской жены у меня уже есть две

Здравствуйте скоро в нашей семье родится первый ребенок,но до моей гражданской жены у меня уже есть две дочки проживают с бывшей супругой,и у моей гражданской жены есть пятеро детей которые проживают с её бывшим мужем, мой вопрос в том ,положено ли нам что то от государства за рождение ребенка ?

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут