Перелом сложный трех ладышечный, суд назначил принудительное лечение, заберут ли с больницы меня с переломами?

, Алексей Сорокин, г. Иркутск
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Все решит консилиум врачей. Если поставят скрепляющие устройства, то до снятия швов могут оставить в травматологии

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Алексей Сорокин, г. Иркутск!

Перелом сложный трех ладышечный, суд назначил принудительное лечение, заберут ли с больницы меня с переломами?

Трехлодыжечный перелом — это сложная травма, и она требует хирургического вмешательства и интенсивной физической терапии.

Трехлодыжечный перелом — это перелом наружной, внутренней лодыжек и заднего края большеберцовой кости. В ряде случаев сохраняется целостность внутренней лодыжки, при этом имеется повреждение связочного аппарата с внутренней поверхности голеностопного сустава.

С больницы не могут забрать принудительно. Обязательно нужно долечиться и восстановиться.