Здравствуйте мне 18 лет моему парню 30 но при этом я под опекой нахожусь я забеременела в 17 лет от него будут ли какие то последствии с опекой и полицией?

Здравствуйте мне 18 лет моему парню 30 но при этом я под опекой нахожусь я забеременела в 17 лет от него будут ли какие то последствии с опекой и полицией ? И грозит ли что то парню

, Александра, г. Курск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Никаких последствий не будет, и быть не может. нет правовых основания для их наступления. Живите спокойно.

Если остались вопросы, пишите. Отзыв приветствуется.