Преподаватель с 8 утра и вот до 23: 31 продолжает эту издевку, как вообще это законно нет?

учусь в рудн на специальности стомат.

подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы не бать на сдаче, зачете, пересдачи и тд в такое время ?

преподаватель с 8 утра и вот до 23:31 продолжает эту издевку, как вообще это законно нет?

, Алина, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

учусь в рудн на специальности стомат. подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы не бать на сдаче, зачете, пересдачи и тд в такое время? преподаватель с 8 утра и вот до 23:31 продолжает эту издевку, как вообще это законно нет?

Здравствуйте! Обратите в деканат по данному факту. На лицо нарушение образовательного процесса. Все зачёты, сдача экзамена и пересдачи должны проводиться в установленное время локальным актом учреждения.