Скажите пожалуйста а отсрочку суд Районный и Апелеционный может дать от наказание в связи с болезнью только

Скажите пожалуйста а отсрочку суд Районный и Апелеционный может дать от наказание в связи с болезнью только, или по другим случаямст379,3, или вооббщем случае без болезней, отсрочку могут суды дать, при подаче кассационной жалобы

, Алексей Сорокин, г. Иркутск
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Обычно отсрочку дают только женщинам у которых маленькие дети !

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Алексей Сорокин, г. Иркутск!

Скажите пожалуйста а отсрочку суд Районный и Апелеционный может дать от наказание в связи с болезнью только, или по другим случаямст379,3, или вооббщем случае без болезней, отсрочку могут суды дать, при подаче кассационной жалобы

Если уже назначено наказание по приговору суда, вступившего в законную силу, то отсрочку уже не предоставят. Но есть возможность все равно получить мед помощь при отбытии наказания..