Здравствуйте Нужна Ваша помощь вот с этим, что делать, как оплачивать и что это вообще такое

Здравствуйте

Нужна Ваша помощь вот с этим , что делать , как оплачивать и что это вообще такое

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Владимир Зинатуллин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если вы не знаете, что за дело, то сходите на личный приём к судебному приставу. Заявите ходатайство об ознакомлении с исполнительным производством, если оно есть, ознакомьтесь и всё сфотографируйте.  Далее анализ и юридическая защита или оплата долга.