Могули претендовать на выплату двух среднемесячных заработков?

Добрый день. Супруга поступила на службу по контракту в другом городе 2 месяца назад. Сейчас я хочу с детьми уехать к ней в место несения службы. Как правильно оформить заявление моему работодателю?

Какая запись должна быть в трудовой книжке? Могули претендовать на выплату двух среднемесячных заработков?

, Николай Батюнин, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут