К кому обратиться за консультацией?

Здравствуйте. У меня ситуация связана с разделом квартиры между мной и моими взрослыми дочерьми. К кому обратиться за консультацией? К натариусу по прописке, а это другой конец города,

или по месту жительства, что мне, пенсионерке удобней.

, Вера Симонович, г. Санкт-Петербург
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Вера

Уточните, что у вас за раздел. А то может вам не к нотариусу, а к юристу/адвокату обращаться надо.

Если наследственное дело и оно уже открыто, то к тому нотариусу, у которого оно открыто. Если не открыто, то к любому в пределах населенного пункта