Как выяснилось под ванной плиткой лежала только фанера под фанерой звукоизоляция и опять фанера в подвале

Здравствуйте, подскажите кто прав и кто виноват. В квартире на первом этаже провалился пол в подвал в ванне. Как выяснилось под ванной плиткой лежала только фанера под фанерой звукоизоляция и опять фанера в подвале. Ламели целые. Тсж утверждает, что это по нашей вине фанера сгнила и мы провались соответсвенно. Стяжки на полах не было и мы не знали что ее нет ведь под плиткой не видно. Что нам делать? Кто виноват? Сантехник от тсж знал что гниет фанера в подвале и откуда то подтекает но мер не предпринял никаких своевременно.

, Александра, г. Советская Гавань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут