Я ходил в бонк что бы зделать карту и мне не выдают карту что нужно для этого зделать что бы мне могли выдать карту

Здравствуйте хотел бы узнать как мне разблокировать акаунт сбербанка. Я ходил в бонк что бы зделать карту и мне не выдают карту что нужно для этого зделать что бы мне могли выдать карту

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут