Хочу получить консультацию по правильному оформлению отношений с посредниками, с которыми работаю, а также узнать о нюансах таких продаж

Здравствуйте, у меня онлайн-магазин аниме товаров (книжная, сувенирная продукция, аксессуары, коллекционные фигурки, наклейки, значки и тд), которые я покупаю и ввожу из Китая через посредников. Хочу получить консультацию по правильному оформлению отношений с посредниками, с которыми работаю, а также узнать о нюансах таких продаж

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Для консультации по встраиванию отношений с контрагентами в правовом поле, а также правилах ведения продаж и  составления документов, вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в чате платные.