Здравствуйте, получил медаль за храбрость в течение какого времени выплачивают единовременно выплату?

, Сергей, г. Иркутск
Евгения Жданова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Сергей! Единовременную выплату обязаны выплатить в месячный срок после издания указа о награждении — в соответствии с Указом Президента РФ от 25.07.2006 N 765 «О единовременном поощрении лиц, проходящих (проходивших) федеральную государственную службу». 3. Выплата единовременного поощрения лицу, проходящему (проходившему) федеральную государственную службу, осуществляется государственным органом, представившим его к поощрению или награждению, в месячный срок со дня издания правового акта Российской Федерации о поощрении или награждении данного лица.