Если каждому делать легкие -2 снимка и маммографию -4 снимка, можно упасть от передоза

Здравствуйте! Не могу найти расчетные нормы времени на проведение рентгенологических исследований по новому приказу 560н.

На работе планируют диспансеризацию (легкие и маммография). Я одна рентгенолаборант, рабочий день -6часов. 40 человек. если каждому делать легкие -2 снимка и маммографию -4 снимка, можно упасть от передоза. А нормоустанавливающий документ нигде не могу найти.

, аппроо, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут