В 2021 году получила благодарственное письмо президента РФ, является ли эта награда поводом оформление "ветерана труда"?

Здравствуйте! В 2021 году получила благодарственное письмо президента РФ ,является ли эта награда поводом оформление "ветерана труда"?

, Лариса, г. Белгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

благодарственное письмо президента РФ

Уточните, у вас благодарность или благодарственное письмо?

В совокупности с необходимым стажем благодарность президента РФ является достаточной наградой для присвоения звания «Ветеран труда» — ст.7 Федерального закона «О ветеранах».