Подскажите пожалуйста прекратили право действия водительских прав из за наркоучета в 2022 году, на

Подскажите пожалуйста прекратили право действия водительских прав из за наркоучета в 2022 году, на сегодняшний день снялся с учета, пдд не нарушал, нужно ли переставать экзамен, или справки о том что не состою на учете будет достаточно?

, Дмитрий, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут