Добрый день, нужна экспертиза договора на оказание ремонтных работ, спасибо, интересует цена и сроки

Добрый день, нужна экспертиза договора на оказание ремонтных работ, спасибо , интересует цена и сроки

, Elena, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вам лучше путем поиска в интернете найти подходящую организацию. Посмотреть отзывы.

Добрый день. Для экспертизы договора можете обратиться ко мне в чат. Сроки и цена исполнения  обсуждаються в чате.