Служил в росгвардии, крайнее звание было старший сержант полиции, в нем проходил 2 года, затем уволился и

Служил в росгвардии , крайнее звание было старший сержант полиции , в нем проходил 2 года , затем уволился и устроился во фсин , прослужил в этом звании так же год , по сроку положен старшина , но его не присваивают , говорят нужно отходить в этом звании снова 3 года

, Сергей, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут