У меня 18 января состоится судебное разбирательство в мировом суде, в особом порядке, по ч

У меня 18 января состоится судебное разбирательство в мировом суде, в особом порядке, по ч. 1 ст. 139 УК РФ. Есть ли у меня шансы не попасть в места лишения свободы, чтоб успокоить свою семью в этом моменте. Ранее я был осужден по ст. 264 к условному сроку. Срок наказания основной истёк, но на момент совершения преступления, по ст. 139 ч. 1, у меня не вышел срок доп. вида наказания, не заниматься вод. деятельностью в течении двух лет. Привлекаюсь сейчас по ст. 139 ч. 1. Вина мной признана полностью, дело будет рассматриваться мировым судом в особом порядке, женат, на иждивении двое малолетних и один не совершеннолетний, т.е. трое детей, официально трудоустроен, с работы характеристика хорошая, имею стабильный заработок, от участкового отдела полиции, в отношении меня характеристика удовлетворительная. Скажите на милость, вся семья моя переживает, мне грозит лишь. свободы или какое наказание?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Это исключительно на усмотрение суда. Вам лучше с таким вопросом к своему адвокату обратиться. Он наверняка ориентируется в ситуации