Узнал что знакомый мобилизованный не вернулся обратно Что ему будет?

Узнал что знакомый мобилизованный не вернулся обратно

Что ему будет?

, Кирилл, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Кирилл!

Могут возбудить уголовное дело по ст.337 УК РФ, по ней теперь дают от 5 лет лишения свободы, если будет отсутствовать более 1 месяца

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.