По вашему списку обзвонила все организации, которые проводят СОУТ

Здравствуйте. Вопрос по поводу СОУТ. У нам микропредприятие. ИП. Работает 4 человека. Торговля непродовольственными товарами. Одно рабочее место. По вашему списку обзвонила все организации, которые проводят СОУТ. Они не понимают, зачем нам это и кто сказал это делать. Говорят, что СОУТ проводят крупные предприятия. Однако в Эльбе стоит задача. В перечень исключений мы не попадаем. Это так?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут