Потратил очень много денег на адвоката и прочие судебные расходы, через какое время лучше подать на возмещение ущерба (моральный вред) и компенсацию за адвоката?

Было заведено на меня уголовное дело, спустя 9 месяцев разбирательств закрыто за отсутствием состава преступления следователем.

Потратил очень много денег на адвоката и прочие судебные расходы, через какое время лучше подать на возмещение ущерба (моральный вред) и компенсацию за адвоката?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, сразу, чем раньше тем лучше.