Здравствуйте, я хочу уволиться с официальной работы и работать неофициально, если я соберусь в декрет, мне положены какие-то выплаты?

Здравствуйте, я хочу уволиться с официальной работы и работать неофициально,если я соберусь в декрет,мне положены какие-то выплаты?

, Анастасия, г. Братск
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, декрет возможен только в месте где вы трудоустроены, т.е официальное место работы