Здравствуйте, я мобилизованный Сейчас нахожусь на границе Сломал ногу, полагается ли мне выплата 3 миллиона?

Здравствуйте, я мобилизованный

Сейчас нахожусь на границе

Сломал ногу, полагается ли мне выплата 3 миллиона ?

, Максим, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Необходимо получить подтверждающие документы в госпитале и только тогда можно будет что-то сказать. По факту да Вам обязаны выплатить.

С, уважением

Максим
Клиент, г. Иркутск
А подтверждающие документы это форма 100?
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Определяющее значение будут иметь обстоятельства получения травмы — по правилам Указа Президента РФ №98 от 5.03.22 выплата 3 миллиона рублей положена в случае ранения, полученного при осуществлении специальных задач, бытовая травма не может быть основанием для получения выплат.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Максим
Клиент, г. Иркутск
В ходе обстрела, прыгая в окоп, была сломана нога… Это значение подходит или нет?

Если Вы находились при исполнении обязанностей по службе, то да, подходит.